Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder:
Buschmüller, AnolfMitgliedMitglied
Mersmann, HermannMitgliedMitglied
Schnorrenberg, PetraMitgliedMitglied
Visscher, MonikaMitgliedMitglied
beratende Mitglieder:
Böhme, SarahSPDSPD MitgliedMitglied
Doerenkamp, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied
Krage, JensBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Leskow, GabrieleSPDSPD MitgliedMitglied
Reinke, ClaudiaCDUCDU MitgliedMitglied
Rochus-Bolte, ElkeSPDSPD MitgliedMitglied
Simon, DieterCDUCDU MitgliedMitglied
Winter, EwaldCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende:
Leskow, GabrieleSPDSPD MitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010VorsitzendeVorsitzende
Mitglieder:
Appel, FrankMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Appel, FrankMitgliedMitglied23.03.201023.06.2015von 23.03.2010 bis 23.06.2015
Aue, NorbertMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Aue, NorbertMitgliedMitglied23.03.201023.06.2015von 23.03.2010 bis 23.06.2015
Bartusel, RudolfMitgliedMitglied23.03.201023.06.2015von 23.03.2010 bis 23.06.2015
Brachmann, ChristelCDUCDU MitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Brachmann, ChristelCDUCDU MitgliedMitglied23.03.201026.06.2012von 23.03.2010 bis 26.06.2012
Büscher, AnnaMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.20102. Stellv. Vorsitzende2. Stellv. Vorsitzende
Feistmann, AndreasMitgliedMitglied23.06.201527.09.2021von 23.06.2015 bis 27.09.2021
Galle, AndreasMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010SchriftführerSchriftführer
Giesen, DietrichMitgliedMitglied11.12.201223.06.2015von 11.12.2012 bis 23.06.2015
Hackmann, RudolfMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.20101. Stellv. Vorsitzender / Stellv. Schriftführer1. Stellv. Vorsitzender / Stellv. Schriftführer
Hackmann, RudolfMitgliedMitglied23.03.201027.09.2021von 23.03.2010 bis 27.09.2021
Hagemeier, HeinrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Hilbers, JörgMitgliedMitglied23.06.201502.12.2019von 23.06.2015 bis 02.12.2019
Holtel, AlfredFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Juvonen-Barnes, HeikeSPDSPD MitgliedMitglied23.03.201027.09.2021von 23.03.2010 bis 27.09.2021
Klümper, KlausMitgliedMitglied23.06.201505.12.2016von 23.06.2015 bis 05.12.2016
Kroupa, SylviaMitgliedMitglied23.03.201015.08.2012von 23.03.2010 bis 15.08.2012
Leskow, StephanieMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Ludwig, FriedbertMitgliedMitglied23.03.201001.10.2013von 23.03.2010 bis 01.10.2013
Niehoff, Franz-JosefMitgliedMitglied15.03.200722.03.2010von 15.03.2007 bis 22.03.2010
Ostermann, DietmarSPDSPD MitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Pütter, UlrichMitgliedMitglied23.03.201009.07.2012von 23.03.2010 bis 09.07.2012
Reinke, AndréMitgliedMitglied23.03.201027.09.2021von 23.03.2010 bis 27.09.2021
Röttger, CorneliaMitgliedMitglied11.12.201223.06.2015von 11.12.2012 bis 23.06.2015
Röttger, SaskiaMitgliedMitglied11.12.201223.06.2015von 11.12.2012 bis 23.06.2015
Rudolph, MarinaMitgliedMitglied29.09.201527.09.2021von 29.09.2015 bis 27.09.2021
Schomburg, KarlMitgliedMitglied23.06.201527.09.2021von 23.06.2015 bis 27.09.2021
Schomburg, Karl-HeinzMitgliedMitglied10.12.201325.03.2014von 10.12.2013 bis 25.03.2014
Uhde, ThorstenMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Uhlenbrock, DennisMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Uhlenbrock, DennisMitgliedMitglied23.03.201004.03.2013von 23.03.2010 bis 04.03.2013
von der Straten, MichaeleMitgliedMitglied23.06.201527.09.2021von 23.06.2015 bis 27.09.2021
Wenzky, ErikaMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
Wenzky, ErikaMitgliedMitglied23.03.201027.09.2021von 23.03.2010 bis 27.09.2021
Wilmsen, Klaus DieterMitgliedMitglied03.04.201827.09.2021von 03.04.2018 bis 27.09.2021
Woitaschik, ThomasMitgliedMitglied15.03.200522.03.2010von 15.03.2005 bis 22.03.2010
beratende Mitglieder:
Feistmann, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied23.03.201023.06.2015von 23.03.2010 bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der CDU-FraktionBeratendes Mitglied der CDU-Fraktion
Hagemeier, HeinrichCDUCDU MitgliedMitglied23.03.201023.06.2015von 23.03.2010 bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der CDU-FraktionBeratendes Mitglied der CDU-Fraktion
Holtel, AlfredFDPFDP MitgliedMitglied23.03.201023.06.2015von 23.03.2010 bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der FDP-FraktionBeratendes Mitglied der FDP-Fraktion
Krause, StephanBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied23.03.201023.06.2015von 23.03.2010 bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBeratendes Mitglied der Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Leskow, GabrieleSPDSPD MitgliedMitglied23.03.201023.06.2015von 23.03.2010 bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der SPD-FraktionBeratendes Mitglied der SPD-Fraktion
Löcken, GünterSPDSPD MitgliedMitglied23.03.201023.06.2015von 23.03.2010 bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der SPD-FraktionBeratendes Mitglied der SPD-Fraktion