NameMitgliedschaftbis
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
23.06.2016bis 23.06.2016
CDU
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
22.03.2010bis 22.03.2010
FDP
FDP23.06.2015bis 23.06.2015
CDU
CDU23.01.2021bis 23.01.2021
21.11.2017bis 21.11.2017
30.09.2004bis 30.09.2004
23.06.2015bis 23.06.2015
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN09.11.2020bis 09.11.2020
23.06.2015bis 23.06.2015
06.02.2010bis 06.02.2010
28.05.2018bis 28.05.2018
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
23.06.2015bis 23.06.2015
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
26.04.2021bis 26.04.2021