Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
19.05.2008bis 19.05.2008
01.01.2005bis 01.01.2005
FDP
CDU
CDU
Sozial Liberal15.10.2007bis 15.10.2007
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU16.02.2005bis 16.02.2005
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
29.10.2008bis 29.10.2008
CDU21.11.2007bis 21.11.2007
FDP
FSL
CDU
12.01.2009bis 12.01.2009
CDU
CDU
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN29.08.2008bis 29.08.2008
CDU
SPD
FDP23.07.2007bis 23.07.2007
SPD
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.05.2005bis 31.05.2005
CDU
CDU
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
FDP
CDU
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
15.08.2007bis 15.08.2007
FDP
FDP
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU
CDU
CDU
05.09.2006bis 05.09.2006
19.05.2008bis 19.05.2008
SPD
14.08.2007bis 14.08.2007
SPD
CDU
SPD
CDU03.09.2007bis 03.09.2007
SPD
FDP
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
01.12.2006bis 01.12.2006
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
29.06.2009bis 29.06.2009
CDU
FDP
SPD
21.02.2007bis 21.02.2007
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
08.10.2007bis 08.10.2007
CDU
FDP
FDP
CDU
CDU
UWG
SPD
CDU
FDP
CDU
CDU17.05.2009bis 17.05.2009
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
Alternative für Rheine
UWG
21.11.2007bis 21.11.2007
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
SPD
02.10.2006bis 02.10.2006
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
17.08.2007bis 17.08.2007
25.09.2008bis 25.09.2008
CDU
31.12.2006bis 31.12.2006
CDU
FDP
FDP
UWG
SPD01.07.2008bis 01.07.2008
CDU
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD
23.12.2005bis 23.12.2005
CDU
07.11.2006bis 07.11.2006
CDU07.02.2008bis 07.02.2008
FSL
CDU
CDU
CDU10.01.2008bis 10.01.2008
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
05.09.2006bis 05.09.2006
CDU
CDU
SPD
BfR
FDP
SPD
CDU
UWG
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD