NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
CDU
05.09.2006bis 05.09.2006
19.05.2008bis 19.05.2008
SPD
14.08.2007bis 14.08.2007
SPD
CDU
SPD
CDU03.09.2007bis 03.09.2007
SPD
FDP
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
01.12.2006bis 01.12.2006
SPD