NameMitgliedschaftbis
19.05.2008bis 19.05.2008
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
FDP23.06.2015bis 23.06.2015
30.09.2004bis 30.09.2004
01.01.2005bis 01.01.2005
10.06.2013bis 10.06.2013
30.09.2004bis 30.09.2004
01.10.2016bis 01.10.2016
Alternative für Rheine22.07.2015bis 22.07.2015
04.02.2011bis 04.02.2011
01.12.2016bis 01.12.2016
FDP15.06.2012bis 15.06.2012
20.02.2017bis 20.02.2017
13.02.2013bis 13.02.2013
23.06.2015bis 23.06.2015
UWG
29.09.2014bis 29.09.2014
23.06.2015bis 23.06.2015
15.03.2010bis 15.03.2010
CDU
CDU
09.10.2019bis 09.10.2019
CDU
30.09.2004bis 30.09.2004