NameMitgliedschaftbis
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
23.06.2015bis 23.06.2015
BfR
02.12.2010bis 02.12.2010
UWG
CDU
23.06.2015bis 23.06.2015
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.09.2004bis 30.09.2004
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN29.08.2008bis 29.08.2008
09.11.2020bis 09.11.2020
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
15.01.2018bis 15.01.2018
08.03.2021bis 08.03.2021
30.09.2004bis 30.09.2004
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
11.12.2018bis 11.12.2018
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
23.06.2015bis 23.06.2015
15.03.2010bis 15.03.2010
06.02.2010bis 06.02.2010
CDU
22.03.2010bis 22.03.2010
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN25.09.2014bis 25.09.2014
FDP30.09.2004bis 30.09.2004
FDP23.07.2007bis 23.07.2007
22.03.2010bis 22.03.2010
08.03.2021bis 08.03.2021