NameMitgliedschaftbis
20.10.2009bis 20.10.2009
22.03.2010bis 22.03.2010
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
DIE LINKE
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
31.03.2019bis 31.03.2019
29.09.2014bis 29.09.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
07.12.2020bis 07.12.2020
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
09.11.2020bis 09.11.2020
30.09.2004bis 30.09.2004
07.03.2017bis 07.03.2017
SPD