NameMitgliedschaftbis
CDU
22.03.2010bis 22.03.2010
22.03.2010bis 22.03.2010
SPD23.06.2015bis 23.06.2015
UWG
05.02.2019bis 05.02.2019
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
14.11.2016bis 14.11.2016
18.11.2014bis 18.11.2014
21.02.2007bis 21.02.2007
06.02.2010bis 06.02.2010
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN10.11.2020bis 10.11.2020
26.04.2021bis 26.04.2021
23.06.2015bis 23.06.2015
16.11.2018bis 16.11.2018
30.09.2004bis 30.09.2004
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN09.11.2020bis 09.11.2020
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
15.03.2010bis 15.03.2010
CDU
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
30.06.2014bis 30.06.2014
09.03.2017bis 09.03.2017
23.06.2015bis 23.06.2015
22.03.2010bis 22.03.2010
CDU
CDU
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
31.10.2018bis 31.10.2018
SPD23.06.2015bis 23.06.2015
22.03.2010bis 22.03.2010
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
22.03.2010bis 22.03.2010
30.09.2004bis 30.09.2004
31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
15.10.2019bis 15.10.2019
22.03.2010bis 22.03.2010
20.10.2009bis 20.10.2009
14.02.2019bis 14.02.2019
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
SPD
SPD
22.03.2010bis 22.03.2010