NameMitgliedschaftbis
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
DIE LINKE02.03.2016bis 02.03.2016
UWG
09.11.2020bis 09.11.2020
29.09.2014bis 29.09.2014
SPD22.03.2010bis 22.03.2010
SPD
26.01.2015bis 26.01.2015
CDU
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
30.09.2004bis 30.09.2004
29.09.2014bis 29.09.2014