NameMitgliedschaftbis
22.03.2010bis 22.03.2010
SPD09.11.2020bis 09.11.2020
FDP28.03.2012bis 28.03.2012
27.08.2012bis 27.08.2012
23.06.2015bis 23.06.2015
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP09.11.2020bis 09.11.2020
14.02.2013bis 14.02.2013
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.09.2004bis 30.09.2004
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU17.05.2009bis 17.05.2009
31.12.2020bis 31.12.2020
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
22.03.2010bis 22.03.2010
22.03.2010bis 22.03.2010
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
09.07.2012bis 09.07.2012