NameMitgliedschaftbis
19.05.2015bis 19.05.2015
30.11.2017bis 30.11.2017
26.11.2012bis 26.11.2012
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
23.06.2015bis 23.06.2015
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
27.05.2010bis 27.05.2010
26.01.2015bis 26.01.2015
30.09.2004bis 30.09.2004
15.03.2010bis 15.03.2010
10.12.2012bis 10.12.2012
12.04.2018bis 12.04.2018
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
30.09.2004bis 30.09.2004
30.09.2004bis 30.09.2004
22.03.2010bis 22.03.2010
30.09.2004bis 30.09.2004
30.04.2012bis 30.04.2012
10.11.2017bis 10.11.2017
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
CDU04.10.2010bis 04.10.2010
23.06.2015bis 23.06.2015
SPD24.02.2021bis 24.02.2021
30.09.2004bis 30.09.2004
30.09.2004bis 30.09.2004
FDP09.11.2020bis 09.11.2020