Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
10.06.2013bis 10.06.2013
04.02.2011bis 04.02.2011
FDP15.06.2012bis 15.06.2012
13.02.2013bis 13.02.2013
15.03.2010bis 15.03.2010
CDU
CDU