Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
15.03.2010bis 15.03.2010
06.01.2011bis 06.01.2011
UWG
CDU
24.03.2010bis 24.03.2010
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
24.03.2010bis 24.03.2010
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
12.04.2010bis 12.04.2010
22.03.2010bis 22.03.2010
CDU