NameMitgliedschaftbis
CDU22.03.2010bis 22.03.2010
CDU
CDU
24.03.2010bis 24.03.2010
FDP
15.03.2010bis 15.03.2010
SPD
SPD
SPD22.03.2010bis 22.03.2010
22.03.2010bis 22.03.2010
22.03.2010bis 22.03.2010
SPD31.01.2010bis 31.01.2010
FDP
15.03.2010bis 15.03.2010
SPD
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
22.03.2010bis 22.03.2010
SPD
FDP
SPD
22.03.2010bis 22.03.2010
CDU30.06.2011bis 30.06.2011
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
15.08.2012bis 15.08.2012
SPD18.11.2010bis 18.11.2010
SPD