Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
FDP23.06.2015bis 23.06.2015
01.10.2016bis 01.10.2016
Alternative für Rheine22.07.2015bis 22.07.2015
01.12.2016bis 01.12.2016
20.02.2017bis 20.02.2017
23.06.2015bis 23.06.2015
29.09.2014bis 29.09.2014
23.06.2015bis 23.06.2015
CDU
09.10.2019bis 09.10.2019
CDU