NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
CDU
30.04.2018bis 30.04.2018
26.01.2015bis 26.01.2015
07.10.2016bis 07.10.2016
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
24.11.2016bis 24.11.2016
23.02.2015bis 23.02.2015
SPD
SPD
30.08.2019bis 30.08.2019
UWG
28.09.2015bis 28.09.2015
05.12.2016bis 05.12.2016
SPD
06.06.2018bis 06.06.2018
FDP
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
SPD
DIE LINKE
CDU
SPD
22.02.2016bis 22.02.2016
CDU
SPD
23.06.2015bis 23.06.2015
FDP24.10.2018bis 24.10.2018
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
21.05.2015bis 21.05.2015
14.04.2015bis 14.04.2015
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.05.2019bis 20.05.2019
13.06.2018bis 13.06.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN01.05.2016bis 01.05.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
23.06.2015bis 23.06.2015
06.09.2014bis 06.09.2014
30.04.2015bis 30.04.2015
SPD