NameMitgliedschaftbis
SPD23.06.2015bis 23.06.2015
UWG
05.02.2019bis 05.02.2019
14.11.2016bis 14.11.2016
18.11.2014bis 18.11.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
23.06.2015bis 23.06.2015
16.11.2018bis 16.11.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
09.03.2017bis 09.03.2017
23.06.2015bis 23.06.2015
CDU
CDU
31.10.2018bis 31.10.2018
SPD23.06.2015bis 23.06.2015
SPD
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN23.06.2015bis 23.06.2015
15.10.2019bis 15.10.2019
14.02.2019bis 14.02.2019
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
SPD