NameMitgliedschaftbis
29.09.2014bis 29.09.2014
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN09.07.2018bis 09.07.2018
23.06.2015bis 23.06.2015
26.01.2015bis 26.01.2015
05.02.2019bis 05.02.2019
CDU
CDU
23.06.2015bis 23.06.2015
FDP
SPD
07.12.2016bis 07.12.2016
30.06.2014bis 30.06.2014
03.06.2015bis 03.06.2015
SPD
CDU23.06.2014bis 23.06.2014
CDU
17.10.2017bis 17.10.2017
CDU