Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
Stadtteilbeirat EschendorfCDUCDU MitgliedMitglied23.03.201005.10.2010von 23.03.2010 bis 05.10.2010
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und KlimaschutzCDUCDU MitgliedMitglied05.10.201030.06.2014von 05.10.2010 bis 30.06.2014Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
beratende Mitglieder:
Stadtteilbeirat Hauenhorst/CatenhornCDUCDU MitgliedMitglied28.09.2021von 28.09.2021
Stadtteilbeirat SchotthockCDUCDU MitgliedMitglied28.09.2021von 28.09.2021
Stadtteilbeirat EschendorfCDUCDU MitgliedMitglied28.09.2021von 28.09.2021
Vertreter:
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und KlimaschutzCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.10.200904.10.2010von 27.10.2009 bis 04.10.2010Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
SchulausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.10.200930.06.2014von 27.10.2009 bis 30.06.2014Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und KlimaschutzCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger