Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied10.11.2020von 10.11.2020Ausschussmitglied f. JügendverbändeAusschussmitglied f. Jügendverbände
Vertreter:
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.10.200909.11.2020von 27.10.2009 bis 09.11.2020Ausschussmitglied f. JugendverbändeAusschussmitglied f. Jugendverbände
Unterausschuss "Kinderspielplätze"stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied10.12.2020von 10.12.2020Jugendverbände/WohlfahrtsverbändeJugendverbände/Wohlfahrtsverbände