Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
Stadtteilbeirat Hauenhorst/CatenhornSPDSPD MitgliedMitglied23.03.201027.09.2021von 23.03.2010 bis 27.09.2021
KulturausschussSPDSPD MitgliedMitglied16.03.2021von 16.03.2021Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
beratende Sachkundige Einwohner:
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied18.05.201028.06.2021von 18.05.2010 bis 28.06.2021Sachkundige Einwohnerin f. Beirat für Menschen mit BehinderungSachkundige Einwohnerin f. Beirat für Menschen mit Behinderung
KulturausschussSPDSPD MitgliedMitglied28.05.201815.03.2021von 28.05.2018 bis 15.03.2021Sachkundige Einwohnerin f. Beirat für Menschen mit BehinderungSachkundige Einwohnerin f. Beirat für Menschen mit Behinderung
Vertreter:
Beirat für Menschen mit BehinderungSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.03.201021.04.2021von 16.03.2010 bis 21.04.2021stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SozialausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Bau- und MobilitätsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.07.201409.11.2020von 01.07.2014 bis 09.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
KulturausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.09.201527.05.2018von 29.09.2015 bis 27.05.2018Stellv. Sachkundige Einwohnerin f. Beirat für Menschen mit BehinderungStellv. Sachkundige Einwohnerin f. Beirat für Menschen mit Behinderung
Aufsichtsrat der Wohnungsgesellschaft der Stadt Rheine mbHSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.09.201809.11.2020von 12.09.2018 bis 09.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Aufsichtsrat der Wohnungsgesellschaft der Stadt Rheine mbHSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.03.2021von 16.03.2021Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
SchulausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied10.11.2021von 10.11.2021Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin