Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
FamilienbeiratMitgliedMitglied25.03.2010von 25.03.2010MitgliedMitglied
beratende Mitglieder:
Unterausschuss "Kinderspielplätze"MitgliedMitglied09.12.2010von 09.12.2010Sachkundige Einwohnerin f. FamilienbeiratSachkundige Einwohnerin f. Familienbeirat
beratende Sachkundige Einwohner:
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied13.07.2010von 13.07.2010Sachkundige Einwohnerin f. FamilienbeiratSachkundige Einwohnerin f. Familienbeirat
Vertreter:
Familienbeiratstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.03.2010bis 24.03.2010
Unterausschuss "Jugendhilfeplanung, Jugendarbeit und Kindertageseinrichtungen"stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied09.12.201024.03.2010von 09.12.2010 bis 24.03.2010Sachkundige Einwohnerin f. FamilienbeiratSachkundige Einwohnerin f. Familienbeirat
Unterausschuss "Jugendhilfeplanung, Jugendarbeit und Kindertageseinrichtungen"stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied09.12.2010von 09.12.2010Sachkundige Einwohnerin f. FamilienbeiratSachkundige Einwohnerin f. Familienbeirat