Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder:
Austermann, MikeMitgliedMitglied
Cloppenborg, AlexanderMitgliedMitglied
Hohdorf, RainerMitgliedMitglied
Schwarberg, RobertMitgliedMitglied
beratende Mitglieder:
Brunsch, DetlefFDPFDP MitgliedMitglied
Burmeister, AlexanderCDUCDU MitgliedMitglied
Gude, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied
Hovestadt, Gertrud Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Ortel, RainerUWGUWG MitgliedMitglied
Overesch, BirgittCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder:
Dederichs, RuthMitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Eilert, ChristianMitgliedMitglied27.09.2021bis 27.09.2021
Favetto, NilsMitgliedMitglied28.09.202106.09.2022von 28.09.2021 bis 06.09.2022
Greim, HenrietteMitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Hager, Dr. MartinMitgliedMitglied29.07.2021bis 29.07.2021
Konermann, RüdigerMitgliedMitglied28.09.202106.09.2022von 28.09.2021 bis 06.09.2022
Pohl, Klaus-PeterMitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Poschmann, UrsulaMitgliedMitglied27.09.2021bis 27.09.2021
Rähse, NilsMitgliedMitglied27.09.2021bis 27.09.2021
Remmers, Rolf-BernhardMitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Remmers, StefanieMitgliedMitglied28.09.202119.09.2022von 28.09.2021 bis 19.09.2022
Sendt, WolfgangMitgliedMitglied13.08.2021bis 13.08.2021
Wroblewski, AndréMitgliedMitglied28.09.2021bis 28.09.2021