Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Kölling-Gröning, RudolfMitgliedMitglied
Mitglieder:
Achterkamp, TimMitgliedMitglied30.01.2017von 30.01.2017
Becker-Gröning, LenaMitgliedMitglied23.06.2015von 23.06.2015
Beckmann, WernerMitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015
Bruning, StephanMitgliedMitglied09.01.2017bis 09.01.2017
Casagrande, ChantalMitgliedMitglied23.06.2015von 23.06.2015
Heckhuis, ChristianCDUCDU MitgliedMitglied23.06.2015von 23.06.2015
Helming, HermannMitgliedMitglied18.10.2017von 18.10.2017
Kattenbeck, KlausMitgliedMitglied23.06.2015von 23.06.2015
Ossege, RenateMitgliedMitglied
Overesch, TheresiaCDUCDU MitgliedMitglied23.06.2015von 23.06.2015
Reckenfelderbäumer, UweMitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015
Reiffenschneider, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015
Schilke, GiselaMitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015
Sievers, AlbertMitgliedMitglied23.06.2015von 23.06.2015
Sterthaus, ErichMitgliedMitglied
Terbrack, BernhardMitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015
Topphoff, AlbertMitgliedMitglied17.10.2017bis 17.10.2017
beratende Mitglieder:
Holtel, AlfredFDPFDP MitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015
Kölker, PeterSPDSPD MitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der SPD-FraktionBeratendes Mitglied der SPD-Fraktion
Krause, StephanBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBeratendes Mitglied der Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Lunkwitz, BerndFDPFDP MitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der FDP-FraktionBeratendes Mitglied der FDP-Fraktion
Overesch, TheresiaCDUCDU MitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der CDU-FraktionBeratendes Mitglied der CDU-Fraktion
Roscher, JürgenSPDSPD MitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der SPD-FraktionBeratendes Mitglied der SPD-Fraktion
Wilp, JosefCDUCDU MitgliedMitglied23.06.2015bis 23.06.2015Beratendes Mitglied der CDU-FraktionBeratendes Mitglied der CDU-Fraktion