Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder:
Blömker, IngoMitgliedMitglied
Hoffknecht, MartinMitgliedMitglied
Kampf, PhilipMitgliedMitglied
Klein, Laura-JaneBfRBfR MitgliedMitglied
Niehues, DanielMitgliedMitglied
Reeker, JosefMitgliedMitglied
Stegemann, FrankMitgliedMitglied
Vogt, DirkMitgliedMitglied
Willers, KarloBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
beratende Mitglieder:
Berkmann, SimoneCDUCDU MitgliedMitglied
Fühner, DieterCDUCDU MitgliedMitglied
Kaisel, ChristianCDUCDU MitgliedMitglied
Lenz, FabianCDUCDU MitgliedMitglied
Moritzer, UlrichBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Weßling, DetlefBfRBfR MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder:
Kottmann, ReinhardMitgliedMitglied27.09.2021bis 27.09.2021
Niemeyer, NorbertMitgliedMitglied27.09.2021bis 27.09.2021
Pelle, HelgaMitgliedMitglied27.09.2021bis 27.09.2021
van Dijk, StefanMitgliedMitglied28.09.202129.03.2022von 28.09.2021 bis 29.03.2022
beratende Mitglieder:
Zimmermann, Jan-PhilipBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied28.09.202128.01.2022von 28.09.2021 bis 28.01.2022