NameMitgliedschaftbis
SPD15.08.2004bis 15.08.2004
23.06.2015bis 23.06.2015
SPD06.12.2020bis 06.12.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
13.11.2019bis 13.11.2019