Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
FamilienbeiratMitgliedMitglied25.03.2010von 25.03.2010MitgliedMitglied
Unterausschuss "Kinderspielplätze"MitgliedMitglied23.04.2015von 23.04.2015FamilienbeiratFamilienbeirat
beratende Mitglieder:
Unterausschuss "Kinderspielplätze"MitgliedMitglied09.12.201030.06.2014von 09.12.2010 bis 30.06.2014Sachkundige Einwohnerin f. FamilienbeiratSachkundige Einwohnerin f. Familienbeirat
beratende Sachkundige Einwohner:
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied13.07.201028.06.2021von 13.07.2010 bis 28.06.2021Sachkundige Einwohnerin f. FamilienbeiratSachkundige Einwohnerin f. Familienbeirat
Vertreter:
Familienbeiratstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.11.200724.03.2010von 22.11.2007 bis 24.03.2010
Unterausschuss "Jugendhilfeplanung, Jugendarbeit und Kindertageseinrichtungen"stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied09.12.201024.03.2010von 09.12.2010 bis 24.03.2010Sachkundige Einwohnerin f. FamilienbeiratSachkundige Einwohnerin f. Familienbeirat
Unterausschuss "Jugendhilfeplanung, Jugendarbeit und Kindertageseinrichtungen"stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied09.12.201030.06.2014von 09.12.2010 bis 30.06.2014Sachkundige Einwohnerin f. FamilienbeiratSachkundige Einwohnerin f. Familienbeirat
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.06.2021von 29.06.2021Sachkundige Einwohnerin f. FamilienbeiratSachkundige Einwohnerin f. Familienbeirat