Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
Unterausschuss "Kinderspielplätze"SPDSPD MitgliedMitglied03.12.2009von 03.12.2009Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied11.12.2012von 11.12.2012Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied19.02.2013von 19.02.2013Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Vertreter:
SozialausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.10.200918.02.2013von 27.10.2009 bis 18.02.2013Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
JugendhilfeausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
SchulausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied05.10.201010.12.2012von 05.10.2010 bis 10.12.2012Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Unterausschuss "Jugendhilfeplanung, Jugendarbeit und Kindertageseinrichtungen"SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied09.12.2010von 09.12.2010Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin