Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.03.2021bis 02.03.2021Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.03.2021bis 02.03.2021Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder des Rates:
Rat der Stadt RheineSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder:
WahlprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied16.03.2021von 16.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied16.03.2021von 16.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Vertreter:
KulturausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.03.2021bis 02.03.2021Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Betriebsausschuss "Kulturelle Begegnungsstätte Kloster Bentlage"SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied09.11.2020bis 09.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Unterausschuss "Kinderspielplätze"SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied10.12.202002.03.2021von 10.12.2020 bis 02.03.2021Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
KulturausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Unterausschuss "Kinderspielplätze"SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und KlimaschutzSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Bau- und MobilitätsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Betriebsausschuss "Kulturelle Begegnungsstätte Kloster Bentlage"SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Betriebsausschuss "Technische Betriebe Rheine"SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt-, Digital- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.202115.03.2021von 03.03.2021 bis 15.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
SchulausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.2021von 03.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
SozialausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.03.202115.03.2021von 03.03.2021 bis 15.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
Planungs- und Baubegleitender Ausschuss RathauszentrumSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.03.2021von 16.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied
WahlausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.03.2021von 16.03.2021RatsmitgliedRatsmitglied