Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
IntegrationsratMitgliedMitglied09.11.2020bis 09.11.2020BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Mitglieder:
IntegrationsratMitgliedMitglied10.11.2020von 10.11.2020MitgliedMitglied
beratende Sachkundige Einwohner:
SozialausschussMitgliedMitglied26.04.2021bis 26.04.2021Sachkundiger Einwohner f. IntegrationsratSachkundiger Einwohner f. Integrationsrat
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und KlimaschutzMitgliedMitglied27.04.2021von 27.04.2021Sachkundiger Einwohner f. IntegrationsratSachkundiger Einwohner f. Integrationsrat
Vertreter:
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und Klimaschutzstellvertretendes Mitglied beratendstellvertretendes Mitglied beratend27.04.2021bis 27.04.2021