NameMitgliedschaftbis
29.09.2014bis 29.09.2014
CDU
22.03.2010bis 22.03.2010
CDU07.02.2008bis 07.02.2008
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN09.07.2018bis 09.07.2018
23.06.2015bis 23.06.2015
24.03.2010bis 24.03.2010
26.01.2015bis 26.01.2015
05.02.2019bis 05.02.2019
FSL06.02.2010bis 06.02.2010
CDU28.06.2021bis 28.06.2021
22.03.2010bis 22.03.2010
22.03.2010bis 22.03.2010
26.04.2021bis 26.04.2021
CDU
23.06.2015bis 23.06.2015
CDU10.01.2008bis 10.01.2008
FDP
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD09.11.2020bis 09.11.2020
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
31.10.2020bis 31.10.2020
07.12.2016bis 07.12.2016
30.06.2014bis 30.06.2014
03.06.2015bis 03.06.2015
22.03.2010bis 22.03.2010
SPD
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU23.06.2014bis 23.06.2014
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
17.10.2017bis 17.10.2017
CDU09.11.2020bis 09.11.2020